Агентство Ли Чон Сока начало борьбу с злонамеренными комментаторами

11
3059
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ли Чон Сока начало борьбу с злонамеренными комментаторами

Агентство Ли Чон Сока, A-Man Project, заявило, что примет законные действия против тех, кто распространяет злонамеренные комментарии об актере.

Смотрите также: Ли Чон Сок делится радостными новостями со своими поклонниками

Официальное заявление было загружено через Инста (запрещена в РФ):

“Здравствуйте, это A-Man Project. Во-первых, благодарим вас за проявленные интерес и любовь к нашим актерам. A-Man Project отлично справляется со своей работой благодаря подаренной вами поддержке. Но об одном из наших артистов распространяются злонамеренные комментарии и безосновательные слухи, нарушающие его права. Мы собрали доказательную базу, чтобы принять судебные меры, и продолжим отвечать подобными действиями на столь дурное поведение в будущем. Пожалуйста, направляйте нам любую подобную информацию, запросы, предложения на [email protected]. Спасибо”.

#p/BpN0C7PlBKO/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.