MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

0
521
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

22 октября состоялась пресс-конференция к релизу второго полноформатного альбома MONSTA X “Take.1: Are You There?”, во время которой парни затронули тему своего участия в ежегодном туре Jingle Ball от iHeartRadio.

Смотрите также: MONSTA X представили эстафетную хореографию на песню “Shoot Out”

Jingle Ball – серия предновогодних концертов в США, на которых звезды мирового масштаба исполняют свои хиты, и MONSTA X стали первой K-Pop группой, которая приглашена на мероприятие.

Кихён по этому поводу сказал: “Мы узнали о том, что будем выступать в туре, когда генеральный директор нашего агентства прислал нам превью. В ролике были по-настоящему популярные люди. Когда я увидел MONSTA X, по телу побежали мурашки. Я даже попросил проверить, действительно ли мы участвуем. Мы все еще размышляем над нашим выступлением”. Чжухон добавил: “Я хочу сотрудничать со звездами, которые выступят на Jingle Ball. Я поинтересуюсь, не хотят ли они поработать с нами”.

MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

Говоря о туре, парни вспомнили о своем втором мировом туре и о том, как это помогло им стать лучше. Вонхо сказал: “Раньше мы концентрировались на том, как люди будут слушать нашу музыку. Мы думали о том, как она звучит во время трансляций. Но после тура мы начали думать о том, какую музыку лучше исполнять. В новом альбоме много хороших песен, с которыми можно показать отличные выступления”.

Минхёк признался: “После выступления я обычно ничего не помню, потому что слишком сильно нервничаю. После тура я понял, как надо действовать. Теперь я знаю, какие жесты или же какое выражение лица показать зрителям. Я уверен, что с течением времени мы покажем лучшие результаты”.

MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

Участники также рассказали о своих переживаниях. Чжухон сказал: “Мне было очень одиноко, когда мы заканчивали концерт и возвращались в номер. Думаю, это из-за мыслей о том, что вся эта бешеная энергетика, полученная от фанатов, исчезнет, когда я вернусь. Я завел двух кошек, чтобы бороться с одиночеством”.

I.M прокомментировал: “Мы используем наушники во время концертов и после того, как мы заканчиваем, у меня еще долго звенит в ушах. Этот звон усиливает чувство одиночества и пустоты, но я думаю, что это вполне естественная вещь и все пройдет”.

MONSTA X заявили, что с этим альбомом будут активно выступать и продвигаться внутри страны. До своего камбэка парни появились на таких шоу как Real Men 300 и Hello Counselor к предстоящему релизу. Шону уверенно добавил: “Мы будем активно продвигаться с этим альбомом, чтобы посетить множество церемоний награждения в конце года”.

MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.