Опубликован тизер нового триллера “Дверной замок”

0
514

Опубликован тизер нового триллера "Дверной замок"

Опубликован тизер триллера под рабочим названием “Дверной замок” с главной героиней в исполнении Гон Хё Джин.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Чон Чжон Мёна в дораме «Предупреждение о беспокойстве»

Гон Хё Джин исполнит роль Кёнмин, которая живёт одна в однокомнатной квартире. В помещении происходит трагедия, а женщина понимает, что в ее безопасное жилье кто-то тайно вторгся. 

Тизер начинается с того, как Кёнмин возвращается домой, пытается включить свет в пустой квартире, когда кто-то внезапно открывает электронные замок и пытается распахнуть дверь. Девушка живет одна и гостей не ждет. Спустя некоторое время зрители видят, что код к ее двери взломан, кто-то проникает внутрь, открыв механический замок отмычкой. Безопасная зона женщины быстро превращается в ее ловушку. 

В 2016 году Гон Хё Джин уже попробовала себя в жанре триллера в фильме “Исчезнувшая женщина”. Тогда она исполнила роль китайской няни, потерявшей своего ребенка. Выражая скрытую материнскую боль и ужасный нрав персонажа, актриса получила похвалу публики и критиков. 

В новой киноленте она сыграет девушку, обычная жизнь которой превращается в борьбу за выживание. Актриса комментирует: “Я сфокусировалась на том, чтобы не упустить момент выражения страха. Я сыграла в этом фильме, но настолько нервничала, что не могла просматривать его в одиночестве”.

Ким Е Вон исполнит роль Хёчжу, который будет связан с главной героиней в фильме. Он заявил: “Я часто становился свидетелем ее игры и безмерно уважаю ее. Она – старшая коллега, за которой я хочу следовать не только в профессиональной сфере, но и в повседневной жизни, так как она – мой кумир”.

Режиссер фильма, Ли Квон (“Заткнись! Красавчики играют“), похвалил невероятный уровень актёрской игры Гон Хё Джин: “У нее есть талант воссоздавать обычные и повседневные сцены. Она очень детально и креативно работает”.

Новый триллер выйдет на экраны в декабре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]