Опубликованы новые стиллы дорамы “Сказка о фее”

0
574

Опубликованы новые стиллы дорамы "Сказка о фее"

Создатели новой дорамы “Сказка о фее” опубликовали очередные стиллы с главными героями.

Смотрите также: Мун Чэ Вон и Го Ду Шим рассказали о своей героине в дораме «Сказка о фее»

Сюжет сериала tvN рассказывает о ловкой и очаровательной феи по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон. Но, когда счастливый день, кажется, настал, возникла проблема: есть два мужчины — Чон Ихён (Юн Хён Мин) и Ким Гым (Со Джи Хун), каждый из которых потенциально может быть ее переродившимся супругом.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Сказка о фее"

На фото Сон Окнам выглядит счастливой, глядя на кандидатов на позицию ее переродившегося супруга. Она осторожно подает им кофе, а те заинтересованно наблюдают за ней. Зрителям будет любопытно посмотреть на кофейню феи, которая очень отличается от современных заведений.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Сказка о фее"

Опубликованы новые стиллы дорамы "Сказка о фее"

Премьера состоится 5 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News