Ынджи рассказала, какие отношения связывают участниц A Pink

4
1547
ИСТОЧНИКallkpop

Ынджи рассказала, какие отношения связывают участниц A Pink

Ынджи рассказала о дружбе между участницами A Pink.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Halsey оставила комментарий под постом Розэ из BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ)

В свете своего недавнего сольного релиза Ынджи дала интервью для MyDaily, в котором вспомнила все годы, проведенные ею в качестве певицы. Говоря об A Pink, Ынджи сразу упомянула, как девочки «за последние 7 лет никогда сильно не конфликтовали». Тем более, что все в группе «заботятся друг о друге», никогда не было такого, чтобы кто-то взрывался.

Фактически, Ынджи также рассказала, как иногда такое поведение вызывало сложности, потому что девочки всегда были очень внимательны друг к другу. «Честно говоря, мне сначала было неловко. Вместо того, чтобы открыто что-то обсуждать, мы все держали внутри себя, потребовалось много времени, чтобы мы действительно смогли рассказать какие-то свои мысли», – сказала Ынджи.

Тем не менее, девушка добавила: «Теперь, когда мы провели 7 лет вместе, на самом деле у нас не так много секретов. К примеру, мы знаем, что этот человек не любит вот это, а другой любит. Поэтому нам больше не нужно использовать слова для общения».

Похоже на крепкую дружбу, прошедшую через долгий путь!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.