Парни-знаменитости, чья страсть растопит лед этой зимой

4
3329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни-знаменитости, чья страсть растопит лед этой зимой

Зима близко…

Корейские пользователи сети приняли участие в новом опросе, выбирая из знаменитостей того, чье страстное обаяние способно растопить лед. Опрос проводился с 25 сентября по 22 октября при поддержке онлайн-академии Seven Edu.

Смотрите также: Голос какого айдола больше всего подходит настроению осени?

По итогам Юнхо из TVXQ занял первое место, набрав впечатляющие 55% голосов. Парень известен своей страстью, которую использует по максимуму как в своей актерской карьере, так и музыкальной.

Актер Пак Бо Гом занял второе место в рейтинге, набрав 13% голосов. Следом за ним расположились Ким Джон Кук и RM из BTS, набрав по 7% голосов. Актер Пак Со Джун закрыл топ-5, набрав 5% голосов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News