RM (BTS) достигает феноменального рекорда с микстейпом “Mono”

29
9180
ИСТОЧНИКallkpop

RM (BTS) достигает феноменального рекорда с микстейпом "Mono"

RM из группы BTS достигает феноменального рекорда с «Моно».

Второй микстейп рэпера с треками – «Токио», «Сеул», «Лунный ребенок», «Плохое прощай», «Все проходит», «Неуместный» и «Вечный дождь» – возглавил чарт альбомов iTunes в 86 странах, включая США, Украину, Норвегию, Малайзию, Ирландию, Сальвадор, Египет, Чили, Болгарию, Бельгию, Россию и многие другие.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] RM из BTS выпустил сольный клип на трек «forever rain»

RM (BTS) достигает феноменального рекорда с микстейпом "Mono"

«Mono» установил новый рекорд для всех корейских альбомов, возглавив чарты в 86 странах iTunes. Ранее такого достигал переизданный альбом BTS «Love Yourself: Answer», который возглавил чарт альбомов iTunes в 85 странах. Это особенно впечатляет, поскольку это альбом вышел бесплатно, и каждый мог скачать все песни абсолютно бесплатно.

«Mono» и клип на песню «Forever Rain» были выпущены 23 октября по корейскому времени. Через несколько минут после релиза несколько хэштегов, посвященные микстейпу, тут же попали в мировые тренды Твиттера.

Между тем, BTS в настоящее время возвращаются в Сеулу после завершения европейской части мирового концертного тура.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.