Мужчина, который распространял слухи о Сольхен, будет наказан

4
1181
ИСТОЧНИКallkpop

Мужчина, который распространял слухи о Сольхен, будет наказан

FNC Entertainment прилагают все усилия для поддержания правовой защиты своих артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Число подписчиков T.O.P из BIGBANG значительно увеличилось

23 октября лейбл заявил: «Один мужчина, который постоянно присылает сообщения и видеоролики, содержащие сексуальные домогательства, в личный аккаунт Сольхен, был приговорен окружным судом Инчхон после подачи иска против него в апреле этого года. Ему дали испытательный срок в течение 2 лет, и если совершит дополнительное уголовное преступление, то придется отбывать шесть месяцев в тюрьме».

Кроме того, агентство FNC Entertainment также ожидает приговора других двух мужчин, которые в начале этого года распространяли фотошоп-фотографии Сольхен. Еще один нетизен, которому было предъявлено обвинение в распространении злобных, ложных слухов о Сольхен, скорее всего, будет приговорен судом в ближайшее время.

Наконец, FNC заявили: «Мы планируем принять строгие судебные иски ко всем случаям киберпреступности. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить основные права наших артистов и исправить распространение злонамеренных слухов».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.