Съёмочная группа дорамы “Бойфренд” показала новую стрижку Пак Бо Гома

12
5698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочная группа дорамы "Бойфренд" показала новую стрижку Пак Бо Гома

Кажется, что зрители недолго будут наслаждаться длинными локонами Пак Бо Гома.

Смотрите также: Опубликованы фото со сценарного чтения дорамы «Красная луна, синее море»

22 октября новостной портал MyDaily сообщил, что свежая фотография актера стала горячей темой для обсуждений в сети. На ней он улыбается в камеру после завершения части съёмок новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Бойфренд” на Кубе. Снимок был загружен в сеть сотрудниками съёмочной группы.

До этого его герой носил длинные локоны, которые были показаны зрителям на стиллах. Однако очевидно, что артист распрощался с ними.

Съёмочная группа дорамы "Бойфренд" показала новую стрижку Пак Бо Гома

Фанаты, как это часто бывает, разделились на два лагеря. Тем, кому нравились локоны артиста, выразили сожаление относительно нового образа. Другие же порадовались смене имиджа актера, заявляя, что Пак Бо Гом невероятно красив в любом виде.

Напомним, что премьера его новой дорамы “Бойфренд” намечена на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.