Ким Хен Джун принес свои персональные извинения во время пресс-конференции его предстоящей дорамы

18
6023
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Хен Джун принес свои персональные извинения во время пресс-конференции его предстоящей дорамы

23 октября актеры и сотрудники предстоящей дорамы телеканала KBS-World «Когда время остановилась» провели пресс-конференции перед ее премьерой. Среди ведущих актеров и актрис присутствовали Ким Хён Джун, Ан Джи Хен, Ин Гё Джин, Лим Ха Рён и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK в новой фотосессии для Grazia

«Когда время остановилось» – это первый проект Ким Хён Джуна после его юридической битвы со своей бывшей девушкой по вопросам беременности, нападения и т.д., которая началась в 2014 году. Затем, еще в апреле 2017 года, певец/актер также был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

Во время пресс-конференции Ким Хен Джун заявил: «Я вернулся с проектом через 4 года. Я хотел бы поблагодарить прессу за их внимание, поскольку оно больше, чем я ожидал».

Он продолжил: «Честно говоря, за последние 4 года произошло много, и я заставил многих беспокоиться. Я не знаю, с чего начать извиняться и просить прощение. С этого момента я буду жить и показывать вам, что я всего лишь человек, вместо того, чтобы говорить, что я возмещу все лучшей актерской игрой или музыкой ».

Участник SS501 завершил свои извинения словами: «Я не знаю, как зрители будут реагировать на меня во время просмотра этой драмы, но я считаю, что если я начну зацикливаться на таких вещах, это перерастет в бесконечную бездну мыслей. Я просто думал о том, как сыграть своего персонажа. Я изучил его и прожил этой жизнью в 3 месяца, и теперь уже зрители должны судить мою игру».

«Когда время остановилось» выйдет на экраны 24 октября.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.