Ли Сон Гён в фотосессии и интервью для журнала Dazed & Confused

1
744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён в фотосессии и интервью для журнала Dazed & Confused

Актриса Ли Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для ноябрьского выпуска журнала Dazed & Confused, искренне рассказав о своей актерской карьере.

Смотрите также: Ли Хо Вон (Хоя) в фотосессии и интервью для журнала bnt International

После съёмок в дораме “О времени” и в новом фильме, Ли Сон Гён взяла перерыв в работе. В сентябре она появилась на Парижской неделе моды на показе Saint Laurent. Позднее в Сеуле состоялась съёмка для издания Dazed & Confused, основным концептом стал роскошный образ девушки в приглушенных золотых и черно-белых оттенках.

Одежда, которую Ли Сон Гён продемонстрировала на страницах журнала, – весенне-летняя коллекция Saint Laurent 2019 года, она впервые демонстрируется в Корее. Согласно словам креативного директора бренда, Энтони Ваккарелло, одежда создана так, чтобы ее могли с удовольствием носить и женщины, и мужчины.

 

Ли Сон Гён в фотосессии и интервью для журнала Dazed & Confused

В интервью Ли Сон Гён попросили рассказать о ее актерской карьере. Она ответила: “Я все еще совершаю ошибки. Я бесконечно долго думаю над своими персонажами, о послании, которое должно быть донесено до зрителя, и о том, как основная идея будет показана в проекте. Если хотите сделать отличную работу, вы должны быть хорошим актером, а желание быть хорошим актером, в конечном итоге, ведет к созданию потрясающих работ. Я очень благодарна за то, что могу мыслить подобным образом во время игры. Я счастлива, что этот процесс мышления происходит в моей голове”.

Ли Сон Гён в фотосессии и интервью для журнала Dazed & ConfusedЛи Сон Гён в фотосессии и интервью для журнала Dazed & Confused

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.