Насколько MONSTA X уверены в своей победе на музыкальных шоу в новом промоушене?

1
1726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Насколько MONSTA X уверены в своей победе на музыкальных шоу в новом промоушене?

В свете релиза своего второго полноформатного альбома “Take.1 – Are You There?”, MONSTA X дали интервью, в котором обсудили свои планы на будущее и многое другое.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о том, как поддерживают себя в форме

Рассказывая о концепте своего нового альбома, Кихён отметил: “Ответ на вопрос “Are You There?” [ты здесь?] будет дан в нашем следующем альбоме – “Take 2”.

На комментарий о том, что группа никогда не получала награду на трех крупнейших музыкальных шоу, Вонхо ответил: “Когда я смотрел на нас в зеркало во время прогона хореографии, я думал о том, что первое место на этот раз вполне реально. Мы выглядели до такой степени харизматично, что не получить первое место – просто неприемлемо. Я стал более уверенным. Я хочу предвидеть первое место”.

Говоря о своих целях на этот промоушен, Хёнвон добавил: “Мы не всегда сосредоточены на получении первого места, но в этот раз я действительно хочу победы. Я хотел бы, чтобы наши цифровые показатели стали лучше, чтобы больше людей узнало о нас. В нем много песен, в написании которых приняли участие Чжухон, Вонхо и I.M, поэтому я надеюсь, что люди прослушают их. Надеюсь, что все усилия, которые мы вложили, не пройдут даром”.

Минхёк также сказал: “Конечно, показатели не важны, но я хотел бы, чтобы наши песни держались в топ-40, а продажи альбома превысили отметку в 300,000”. I.M добавил: “Если MONSTA X смогли привлечь внимание последним альбомом, я хотел бы, чтобы этот релиз установил наше место в индустрии. Произошло так много хорошего и мы пережили по-настоящему счастливые времена, поэтому я хочу, чтобы с этим альбомом счастье продолжалось”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News