Чужая страна заставила Минхёка из MONSTA X чувствовать гордость

2
5050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чужая страна заставила Минхёка из MONSTA X чувствовать гордость

22 октября, в день релиза второго полноформатного альбома MONSTA X “Take.1: Are You There?”, группа провела интервью, в котором рассказала о своем релизе, предстоящем туре Jingle Ball, успешном втором мировом туре и многом другом.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Во время интервью к релизу Минхёк сказал: “Регистрируясь по прибытию в Америку, я очень горжусь тем, что являюсь айдолом. Я с трудом разговариваю по-английски, поэтому говорю сотрудникам “Поищите на YouTube” и “Найдите MONSTA X”. Это сложно, потому что регистрация занимает много времени, но они задают много интересных вопросов”.

“Однажды я прогуливался и пожилая женщина поинтересовалась, кореец ли я. Затем она спросила, знаю ли я MONSTA X, объяснив, что идет на концерт вместе со своей дочерью. Я показал ей видео, доказывая ей, что я из MONSTA X, а после женщина спросила, могу ли я поговорить с ее дочерью по видеосвязи. Я предложил выбрать между фото и видео, поэтому она выбрала видео. Во время звонка ее дочь заплакала, а после женщина поблагодарила меня. Факт того, что люди считают K-Pop айдолов потрясающими, будит во мне патриотизм”, – добавил он.

Кихён добавил: “В Америке я встретил своих племянниц. Они сказали , что являются нашими фанатами, но не знали, что их дяди – MONSTA X. Я не знал, что я такой крутой”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News