Минхёк рассказал о реакции Кан Даниэля на тело Вонхо

6
7606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк рассказал о реакции Кан Даниэля на тело Вонхо

В эфире шоу Idol Room, гостями которого стали MONSTA X, Минхёк поделился забавной историей, рассказав о том, как отреагировал Кан Даниэль из WANNA ONE на мускулы Вонхо, впервые увидев его тело.

Смотрите также: MONSTA X о своем участии в американском туре Jingle Ball в качестве первой K-Pop группы

Во время одного из сегментов шоу у парней спросили: “Кто является настоящим монстром мышц в группе?”, предлагая выбрать между Шону и Вонхо.

Поскольку мемберы рассуждали на эту тему какое-то время, Минхёк решил поделиться историей из жизни о Вонхо и Кан Даниэле: “Однажды мы были на мероприятии вместе с ним. Мы с Вонхо заказали еду в номер, но нам пришлось оставить тележку с пустыми тарелками за его пределами. Мы не переживали о том, что следует одеться должным образом, поскольку знали, что на нашем этаже только парни-айдолы, поэтому ходили по номеру только в шортах”.

Минхёк рассказал о реакции Кан Даниэля на тело Вонхо

“Мы вышли из комнаты и стояли в коридоре, когда к нам подошел Даниэль и поздоровался. С того дня, каждый раз, когда он видит Вонхо, он говорит: “О, вау, привет”, начиная что-нибудь трогать”, – добавил Минхёк и показал на примере, как все происходит, рассмешив присутствующих.

Минхёк рассказал о реакции Кан Даниэля на тело Вонхо

Свою историю Минхёк закончил словами: “Кан Даниэль всегда очень воспитан. Даже если он находится далеко от нас, он все равно пытается поздороваться”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.