Родственник Хуна из U-KISS находится в коме

1
1565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Родственник Хуна из U-KISS находится в коме

Участник группы U-KISS, Хун, рассказал о том, что ученик младшей школы, который стал жертвой школьного насилия и находится в коме, является его родственником.

Смотрите также: Кто из участников MONSTA X стал обладателем лучших губ, лучшим актером и самым сильным мембером? 

24 октября на своей странице в Инста (запрещена в РФ) Хун написал:

“В настоящее время ученик начальной школы в Мокпхо находится в коме после того, как ему был поставлен диагноз “смерть мозга”. Даже если он придет в себя, его психологический возраст будет не старше трех-четырех лет. Я невероятно зол и расстроен из-за того, что родители нападавшего болтают и смеются перед отделением интенсивной терапии.

Ребенок в коме – мой родственник. Члены моей семьи не могут успокоиться, поскольку расследование инцидента, произошедшего между двумя учениками одной школы, не проходит гладко. Ребенок находится в критическом состоянии, но виновник этого не получил никакого наказания. Руководство школы также не предпринимает никаких действий, но говорит, что другие ученики обеспокоены. Я огорчен. Надеюсь, что моя семья больше не пострадает. Надеюсь, что он как можно скорее придет в себя”.

#p/BpTUXklFSeV/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News