Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы “Муж на сто дней”

5
1553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Муж на сто дней"

Создатели дорамы канала tvN “Муж на сто дней” опубликовали новое закадровое видео.

Смотрите также: Отношения главных героев дорамы «И миллион звезд падет с небес» накаляются

Романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вондык. Нам Джи Хён играет роль Хоншим, самой «засидевшейся» незамужней девушки Чосона, которую судьба сводит с принцем. Действие происходит в эпоху Чосон.

Видео начинается с процесса подготовки к сцене воссоединения главных героев. Оба должны показать очень искреннюю игру. Актриса настраивается на серьезное и печальное настроение. В какой-то момент D.O. становится слишком эмоциональным и берет паузу, чтобы справиться с собой.

После этого снимается сцена воссоединения героев с деревенскими жителями. На площадке царит яркая и дружеская атмосфера.

Затем ведущие актеры снимают сцену, в которой принц и его Чжэюн спасают Хоншим от опасности. Актриса постоянно смеется из-за действий Ким Сон Хо, на что D.O. шутит: “Только я тут раздаю приказы. Вы забыли, кто я такой? Поторопитесь!”Ким Сон Хо притворяется злым и отвечает: “Эй, ты, ну серьезно…”. Когда камера выключается, актер признается: “Я зол. Меня бесит, что они постоянно вместе”, – на что Нам Джи Хён опять начинает смеяться.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News