Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка”

0
243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка” канала MBC.

Смотрите также: Бейсбольные матчи вновь вносят коррективы в график вещания каналов

Сюжет дорамы в жанре триллер повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Чжичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Спустя много лет он решает испытать на себе экспериментальное лекарство и вернуться на ринг в подпольных боях.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

В стиллах новых 15 и 16 серий главный герой вступает в схватку в рамках поединка MMA. Несмотря на то, что Чжичхоль испытывает боль и находится на грани проигрыша, он отказывается сдаваться.

Спойлеры

В прошлой серии бывший боец подписал крупный контракт и выиграл несколько боев MMA. Однако прямо перед тем, как ему предстояло выйти против серьезного соперника, у мужчины украли его таинственное лекарство.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Производственная группа заявила: “Вы сможете увидеть новую сторону Чан Хёка с помощью истории его героя во время матча. Это будет болезненная и душераздирающая сцена, очень эмоциональная. Чан Хёк – потрясающий актер, который одновременно отыгрывает динамичные и эмоциональные сцены”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.