“Там, куда падают звезды” и “Муж на сто дней” – лидеры зрительского рейтинга текущей недели

1
1249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Там, куда падают звезды" и "Муж на сто дней" - лидеры зрительского рейтинга текущей недели

24 октября Nielsen Korea опубликовали зрительский рейтинг за вторник.

Смотрите также: Бейсбольные матчи вновь вносят коррективы в график вещания каналов

Сериал “Там, куда падают звезды” SBS возглавил рейтинг дорам на общественных каналах (KBS, SBS, MBC) с результатом 6,7% и 8,6%. Однако это немного ниже показателей прошлой недели. “Великолепный развод” KBS, который транслируется в том же временном сегменте, получил второе место с 3,1% и 3,7%. Серия дорамы “Плохой папочка” MBC не вышла в эфир 23 октября из-за бейсбольной игры.

Что касается кабельного телевидения, сериал “Муж на сто дней” tvN продолжает удерживать лидерство, покоряя все новые вершины. Серия от 23 октября получила 12,7% с пиковым показателем 14,3%. Это лучший результат на всех платных каналах.

Также это личный рекорд для сериала и пятый – для канала. Помимо временного сегмента, дорама стала лидером в возрастном сегменте среди зрителей 20-49 лет, получив 6,7% с пиковым показателем 7,6%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]