CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas

0
1267
ИСТОЧНИКallkpop

CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas

CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуджун из Highlight заступил на службу в полиции

Еще в сентябре было подтверждено, что CL примет участие в долгожданном новом альбоме Black Eyed Peas под названием «Masters of the Sun». Судя по треклисту, который был опубликован на этой неделе, CL внесла свой вокал в 6-й трек под названием «Dopeness».

В прошлом CL выступала с Black Eyed Peas, и они поддерживали хорошие отношения. Поклонники ждут плод этого сотрудничества, что выйдет в свет 26 октября.

#p/BpHOqH2BDLU/?utm_source=ig_embed

“Осталась одна неделя до выхода нашего альбома. Какую песню вы больше всего хотите услышать? Напишите нам в комментариях. Пройдите по ссылке в профиле, чтобы сделать предзаказ”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.