Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Внутренняя красота»

2
945
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Внутренняя красота»

Создатели дорамы канала JTBC “Внутренняя красота” опубликовали новое закулисное видео.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Внутренняя красота»

Дорама является ремейком одноименного фильма, однако главная роль отведена женщине. Хан Сэгё (Со Хён Джин) — топ-актриса, которая обязана проживать по одной неделе в месяц в теле другого человека, а главный герой, Со Доджэ (Ли Мин Ки), страдает от прозопагнозии, неспособности распознавать лица окружающих.

В ролике ведущие актеры сидят за столом в ресторане и снимают сцену с ужином. Ли Мин Ки пытается аккуратно положить креветку на тарелку коллеги, но промахивается и смущается. Со Хён Джин говорит строгим голосом: “Эй, соберись!”.

В сцене общения между героями Ан Джэ Хёна и Ли Да Хи актер должен передать коллеге шоколадку, но не может с первого раза вытащить ее из кармана фартука, так как одной рукой держит собаку. После нескольких секунд тщетных попыток актеры начинают хохотать, а актер говорит режиссеру: “Давайте я зайду в кадр с шоколадкой в руке”.

Ролик завершается съёмкой сцены с поцелуем главных героев.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News