Ким Ён Квану и Джин Ки Джу предложены главные роли в новой дораме SBS

9
2405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Квану и Джин Ки Джу предложены главные роли в новой дораме SBS

Ким Ён Квану и Джин Ки Джу предложены главные роли в новой дораме SBS.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Возвращение Бок Су»

24 октября источник производственного отдела канала заявил: “Ким Ён Квану и Джин Ки Джу рассматриваются на главные роли в дораме “Как тренировать твоего слепого босса?” (рабочее название)”.

Агентство актера, Wide-S Company, заявило: “Это правда, что он получил предложение сыграть главную роль в этой дораме, однако финальное решение пока не принято. Это одна из многих предложенных ему ролей”.

Сериал “Как тренировать твоего слепого босса?” расскажет о мужчине с холодным сердцем, который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре, которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Если Ким Ён Кван примет предложение, то сыграет капризного главу компании TT Mobile Media по имени До МинИк. Он никуда не ходит без своего секретаря, разве что в уборную. В основном он занимается тем, что игнорирует окружающих и кричит на помощницу.

Джин Ки Джу предложена роль секретаря До Миника, Чон Кальхи. Она очаровательная, яркая и смелая девушка. Будучи простым секретарем, она всегда действует пассивно, спокойно, холодно и мягко, несмотря на вспыльчивый нрав. Никто толком не знает, о чем она думает в своей голове.

Сценаристом проекта выступает Ким А Чон (“Влюбленный адвокат по разводам”), режиссером – Ли Кван Ён (“Шоумен”, “Судья против судьи”). Премьера намечена на апрель 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.