4 причины посмотреть новую дораму “Буду счастлива, если Вы умрете”

0
1615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

4 причины посмотреть новую дораму "Буду счастлива, если Вы умрете"

В начале ноября канал KBS выпустит на экраны новую дораму под рабочим названием “Буду счастлива, если Вы умрете”.

Смотрите также: Опубликован официальный постер дорамы «Буду счастлива, если Вы умрете»

Офисный сериал основан на популярном одноименном вебтуне и рассказывает о Пэк Чжинсане (Кан Джи Хван), «директоре из ада», и Ли Луде (Бэк Джин Хи), помощнице, которая пытается сделать из босса более приятного человека. Гон Мён играет красивого и дружелюбного директора по маркетингу компании.

Вот лишь 4 причины ждать выхода этого сериала:

1. Кан Джи Хван против  Бэк Джин Хи

Главные герои, которые по сценарию являются боссом и подчиненной, вступят в негласную схватку, полигоном которой будут офисные стены. Их забавное противостояние подарит зрителям много минут смеха за просмотром дорамы.

4 причины посмотреть новую дораму "Буду счастлива, если Вы умрете"

2. Развлекательные элементы вебтуна

Одноименный вебтун, на основе которого создан сериал, получил невероятную популярность в социальных сетях и выиграл награду 2015 Today’s Cartoon.

Создатели сериала попытались детально проработать проект, даже прически и манера речи героев схожи с персонажами вебтуна. Новые же герои, которых нет в оригинальной истории, лишь добавят зрителям интереса.

3. Атмосфера офисной жизни

В сериале будут показаны реалии офисных корейских работников. Основной упор сделан на особенность неравных взаимоотношений босса и подчиненного, где у последнего нет практически никакого права на личную жизнь, мнение и эмоции.

4. Гон Мён в роли эксцентричного начальника

Актер прокомментировал свою первую роль офисного сотрудника: “Мне очень понравилось название сериала. Также мне приглянулась реалистичная история. Я выразил все свои позитивные эмоции, играя Кан Чжунхо. Я наслаждался оригинальным вебтуном настолько, что не замечал пролетающего времени. Я надеюсь, что в дораме, как и в оригинальной истории, будет множество комичных элементов и неожиданных поворотов сюжета, и что зрителям она понравится. Основными составляющими очарования Чжунхо являются его свобода, безудержное спокойствие и искренность, которые не зависят от чужого мнения. Лично я был счастлив работать над этой ролью”.

4 причины посмотреть новую дораму "Буду счастлива, если Вы умрете"

Премьера дорамы состоится 7 ноября в 22:00 по корейскому времени после завершения трансляции сериала “Призрак детектив”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News