Опубликованы первые постеры дорамы “Предупреждение о беспокойстве”

1
636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры дорамы "Предупреждение о беспокойстве"

Создатели новой дорамы канала MBN “Предупреждение о беспокойстве” опубликовали первые постеры с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмки дорамы «Предупреждение о беспокойстве»

Новый проект канала MBN будет транслироваться по средам и четвергам. Сериал расскажет о топ-актрисе Юн Ючжон (Юн Ын Хе) и ее романе с очаровательным директором дерматологической клиники Ча Ухёном (Чон Чжон Мён), которого добивается бесчисленное количество женщин. Они объединят силы, чтобы совместно создать ложный скандал, каждый — по собственным причинам.

Постеры выполнены в стиле обложки модного журнала. На первом пара держится за руки, обмотанная гирляндой, на втором – обнимаются, улыбаясь на камеру.

Опубликованы первые постеры дорамы "Предупреждение о беспокойстве"Опубликованы первые постеры дорамы "Предупреждение о беспокойстве"

Источник производственной группы прокомментировал: “Во время съёмки Юн Ын Хе и Чон Чжон Мён проявили друг к другу особое уважение. Их ложные экранные отношения заставят сердца зрителей трепетать. Пожалуйста, следите за историей и общим любовным посланием проекта”.

Премьера сериала состоится 31 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.