Опубликованы стиллы с главными героями дорамы “Суперзвезда Ю Пэк”

1
553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Суперзвезда Ю Пэк” опубликовали стиллы первой встречи главных героев.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с героиней Пак Шин Хе в дораме «Воспоминания об Альгамбре»

Дорама «Суперзвезда Ю Пэк» расскажет об бывшем популярном айдоле Ю Пэке (Ким Джи Сок), который является известным певцом и актёром, однако о любви публики ему стоит лишь мечтать, так как характер у него непростой. Мужчина втягивает самого себя в неприятности из-за чрезмерной прямолинейности и вынужден скрываться на отдалённом острове, где встречает главную героиню, О Кансун (Чон Со Мин). Их взаимоотношения и роман станут центром повествования. Зрителям предстоит узнать, какое влияние они окажут друг на друга в будущем.

Режиссером проекта выступает Ю Хак Чан (“Ответ 1988”), сценаристами – Ли Со Чон и Ли Ши Ын (“Неудержимый пинок 2”). Ким Джи Сок покинул шоу “Problematic Men” ради съёмок в этом сериале.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"

На стиллах герои впервые встречаются на острове, куда айдол сбегает от скандала. Они – словно представители прошлого и настоящего. Ю Пэк выглядит модно и современно в белой одежде и со стильной стрижкой. О Кансун же больше похожа на “дитя цветов” из 1980-х гг. с нашейным платком, в джинсовой одежде и радужной футболке.

Производственная группа заявила: “У ведущих актеров есть талант, уникальное очарование и прекрасное чувство юмора, которые позволили им создать экранную химию и командную работу, превзошедшую все наши ожидания. Пожалуйста, следите за ними на экране”.

Премьера дорамы состоится 16 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News