Ким Сэ Рон предложена роль в дораме “Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2”

0
458
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сэ Рон предложена роль в дораме "Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2"

Актриса Ким Сэ Рон может вскоре вернуться на малые экраны.

Смотрите также: Стиллы с главными героями дорамы «Когда время остановилось»

Артистка рассматривает возможность участия во втором сезоне сериала “Соседский адвокат Чо Дыль Хо”. Источник канала KBS заявил: “Ким Сэ Рон предложена роль в этом сериале. Сейчас она рассматривает предложение”.

В следующей году Ким Сэ Рон исполнится 20 лет (по корейским меркам), что означает что предложенная роль может стать для нее первой в качестве совершеннолетней актрисы. Если она согласится, то сыграет Юн Соми, дочь следователя, работавшего с Чо Дыльхо (Пак Шин Ян) в начале его карьеры прокурора. У девушки синдром Аспергера — одно из пяти общих нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. Обладая прекрасной памятью, она станет прекрасным помощником для своего кумира, Дыльхо. Девушка закончила юридический институт и хочет стать сотрудником по правовым вопросам.

Во втором сезоне сериала будет освещена судьба Дыльхо после отозвания адвокатской лицензии из-за того, что одна крупная и властная адвокатская фирма ложно обвиняет его в том, чего он не совершал. Премьера запланирована на январь 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News