Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы “Священник” + комментарии ведущих актеров

0
474
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы "Священник" + комментарии ведущих актеров

Создатели нового сериала выходного дня канала OCN “Священник” опубликовали закадровые фото со съемочной площадки.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Священник»

В сериале О Сумин (Ён У Джин) и Мун Кисон (Пак Ён У) находятся в долговременных отношениях как наставник и ученик. О Сумин (Михаил) возглавляет неофициальную ассоциацию экзорцистов под названием 634 Regia. Он является экзорцистом с определенными принципами. Мун Кисон (Петр) — экзорцист, которые пытается защитить всех. Хам Ынхо (Чон Ю Ми) — доктор, которая старается спасти как можно больше людей.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы "Священник" + комментарии ведущих актеров

Ён У Джин прокомментировал работу с Чон Ю Ми: “Она актриса с очень яркой и положительной энергетикой. Она постоянно размышляет о своей героине, и ее упорная работа вдохновляет меня трудиться еще сильнее”Чон Ю Ми ответила на комплимент коллеги: “Ён У Джин потрясающий актер, который серьезно относится к своей работе и уважает коллег”.

Ён У Джин также прокомментировал работу с Пак Ён У: “Он невероятный наставник в реальной жизни, у него прекрасная личность. Он, наравне с режиссером, выступает лидером нашей съёмочной группы, множество людей полагаются на него. Он детально прорабатывает свою роль, это очень помогает и мне в работе”.

Пак Ён У ответил на комментарий коллеги собственным комплиментом: “Ён У Джин невероятный. Чем больше я работаю с ним, тем сильнее он мне нравится. Я чувствую, что получаю мощный заряд энергии от него”.

Премьера состоится 24 ноября в 22:20 по корейскому времени после завершения трансляции дорамы «Игрок».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.