Некоторым актерам и членам съёмочной группы дорамы “Дьявольское удовольствие” не выплатили зарплату?

0
3865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Некоторым актерам и членам съёмочной группы дорамы "Дьявольское удовольствие" не выплатили зарплату?

Производственная группа дорамы “Дьявольское удовольствие” канала MBN опубликовала официальное заявление относительно слухов о том, что актерам и съёмочной группе не выплатили заработную плату.

Смотрите также: Нам Джи Хён в фотосессии и интервью журнала Esquire

25 октября представители производственной компании Golden Thumb Pictures заявили: “Сериал был полностью отснят заранее, поэтому мы завершили процесс выплат заработной платы в августе. Однако съёмочный процесс затянулся на более продолжительное время, чем было оговорено заранее. Это правда, что мы задержали выплаты нескольким членам съёмочной группы, однако мы уже пообещали завершить все денежные переводы к ноябрю”.

Компания также ответила на слухи о невыплате заработной платы таким актерам, как Сон Ха Юн, Ли Хо Вон и Ли Джу Ён: “Заработная плата актеров рассчитывается на следующий месяц трансляции. То есть зарплата за эфиры сентября будет переведена в октябре. Вышеуказанные актеры получат свои деньги в конце текущего месяца. Заработная плата за эфиры октября будет переведена в конце ноября”.

Сериал рассказывает о мужчине с кратковременной амнезией, который забывает предыдущий день, просыпаясь утром, и актрисе, потерявшей былую славу и популярность. Они помогают друг другу вернуться к жизни и обрести счастье. Сегодня, 25 октября, состоится финал.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]