GOT7 подтвердили своё участие на церемонии “2018 Asia Artist Awards”

3
2226
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 подтвердили своё участие на церемонии "2018 Asia Artist Awards"

GOT7 подтвердили своё участие на церемонии “2018 Asia Artist Awards”

25 октября было объявлено, что группа присоединится остальным участникам и номинантам ежегодной церемонии награждения.

Недавно GOT7 выпустил свой третий альбом под названием “Present: YOU” и смогли завоевать несколько побед в музыкальных шоу с заглавной песней “Lullaby”. Группа получила популярность благодаря таланту и харизме, а также своим хитам “Never Ever»”, “Just Right”, “Hard Carry”, и многим другим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

В предстоящей церемонии примут участие 26 артистов и 27 актеров. В настоящее время линейка включает в себя: BTS, WANNA ONE, iKON, TWICE, SEVENTEEN, NU’EST W, Сонми, MONSTA X, Зико, Айю, AOA, MAMAMOO, Чунхо из 2PM, Эл из INFINITE, Джинён из B1A4, Ли Бён Хон, Джу Джи Хун, Ю Ён Сок, Пак Хэ Джин, Чан Ки Ён, Рю Джун Ёль, Джин Джу Хён, Джаспер Лю и Ким Да Ми.

“2018 Asia Artist Awards” состоится 28 ноября в Национальной гимназии Намдон в Инчхоне. В качестве ведущих церемонии выступит Итык из Super Junior и актриса Ли Сон Кён.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News