Stray Kids сделали выбор между J.Y. Паком и Джинёном из GOT7 в игре “This or That”

3
4802
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Stray Kids сделали выбор между J.Y. Паком и Джинёном из GOT7 в игре "This or That"

Stray Kids сыграли в игру «This or That».

На YouTube канале New-Ade было опубликовано забавное видео с мужской группой из JYP Entertainment, которая недавно вернулась с новым альбомом «I am YOU».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники MONSTA X, Stray Kids и Golden Child станут ведущими Show! Music Core

Участникам группы предлагалось сделать сложный выбор между несколькими вариантами. Вопросы включали в себя выбор между колой и спрайтом, говядиной и свининой, горами и океаном, J.Y. Паком (чье полное имя Пак Джинён) и Джинёном из GOT7 (которого тоже зовут Пак Джинён).

Так, например между американо и латте, Уджин, Сынмин, Феликс, выбрали второй вариант, Бан Чан заявил, что совсем не пьет кофе, а остальные участники предпочли первый вариант.

Также выяснилось, что Уджину, Сынмину, Бан Чану больше нравится лето, а остальные выбрали другой вариант с самым холодным временем года — зиму.

В случае с Пак Джинёном практически все участники группы выбрали оба варианта, кроме Уджина, который предпочел J.Y. Пака, и Хёнджина, выбравшего Джинёна из GOT7.

Полное видео с игрой вы можете посмотреть ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]