Чани (SF9) снимется в дораме “Небесный замок”

1
1085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чани (SF9) снимется в дораме "Небесный замок"

Чани из SF9 вернется на малые экраны в новом проекте.

Смотрите также: Опубликованы фото со сценарного чтения новой дорамы «Небесный замок»

26 октября СМИ сообщили, что Чани получил роль в новой дораме канала JTBC под рабочим названием “Небесный замок”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам.

В центре сюжета: 0,1% граждан Южной Кореи, высшая элита, «сливки общества». Сюжет фокусируется на жизнях 4 жен успешных мужчин, которые стараются обеспечить своим детям счастливое и безопасное будущее. Все они образованны и хорошо понимают проблемы современного мира.

Чани сыграет роль Хван Учжу, ученика престижной Высшей школы Шина. Он возглавляет рейтинг класса по успеваемости, хотя не прибегал к дополнительным занятиям или курсам по подготовке перед поступлением. Учжу – популярный парень, его любят за дружелюбие, прекрасную внешность и отличный характер.

Напомним, что Чани активно работал как ребенок-актер, а затем дебютировал в составе SF9. Он известен своими уверенными способностями в изображении деликатных эмоций. Юноша уже снимался в таких проектах, как “Хороший парень”, “Королева Сондок” и “Сигнал”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]