Хан Джи Мин получила награду East Asia Film Festival

0
405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин получила награду East Asia Film Festival

Хан Джи Мин победила в номинации “Лучшая актриса” на East Asia Film Festival, кинофестивале в Лондоне.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений персонажей дорамы «Сказка о фее Керён»

26 октября Хан Джи Мин посетила 4-ю церемония East Asia Film Festival, которая состоялась в Лондоне. Она выиграла в номинации “Лучшая актриса” за роль в фильме “Госпожа Бэк”. Это уже вторая подобная награда актрисы за данный проект, первую она получила на 38-й церемонии Korean Association of Film Critics Awards.

Во время речи победителя Хан Джи Мин сказала: “Большое спасибо за столь почетную награду. Я была очень счастлива сняться в фильме “Госпожа Бэк”, так как в нем раскрывается проблема, связанная с жестоким отношением к детям. Я уверена, что ни один ребенок в мире никогда не должен испытывать подобных трудностей в жизни, и надеюсь, что все дети на земном шаре будут жить счастливо. Это то, что мы должны им гарантировать”.

Хан Джи Мин получила награду East Asia Film Festival

Фильм рассказывает о женщине по имени Бэк СанА , которую осуждают за то, что она пыталась защитить себя. Она встречает девочку, очень похожую на себя, и пытается защитить ее от ужасов окружающего мира.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.