Участники NCT 127 рассказали о своих хобби

0
4153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники NCT 127 рассказали о своих хобби

Участники NCT 127 рассказали о своих хобби.

Смотрите также: Создатели Under 19 представили забавные движущиеся постеры с участниками шоу

25 октября группа приняла участие в радио-шоу “Kim Chang Ryul’s Old School” станции SBS. В эфире их спросили о любимых хобби. Участники отвечали один за другим, рассказывая о том, что любят делать в свободное время.

Тэён: “Дома я обычно пишу песни или играю в игры. Если у меня будет достаточно времени, я хочу вырастить какую-нибудь рептилию в качестве питомца”. На это Джонни заявил: “Не хочу прозвучать, как папочка, но меня очень тревожит эта затея”.

Участники NCT 127 рассказали о своих хобби

Хэчан: “Мне нравится смотреть сериалы и записывать песни, играть в игры. Мне нравятся обычные вещи, которыми можно заняться дома”.

Юта: “Мне нравится ходить в походы, и я частенько смотрю аниме”, – на что диджей попросил порекомендовать что-нибудь для просмотра. Юноша ответил со смехом: “В октябре выйдет смешной сериал. Его и рекомендую”.

Джонни: “Я посмотрел множество сериалов. Мне нравится фотографировать. Меня немного расстраивает то, что сейчас я не могу делать снимки в разных местах. Когда у меня появляется время, я отправляюсь в разные места, чтобы пофотографировать”.

Тэиль: “Обычно я играю на гитаре. Когда у нас выдается отпуск, я предпочитаю путешествовать за рубежом”. Остальные участники согласились с ним, комментируя: “Мы хотим вместе отправиться в заграничное путешествие”.

Чону: “Находясь дома, я обычно смотрю шоу или фильмы по телевизору”.

Джехён: “Когда позволяет время, я играю в баскетбол, боулинг или занимаюсь спортом. Я также хочу посетить фотовыставку во время путешествий”.

Марк: “Сейчас я увлекаюсь играми. Мне нравится играть во время перерывов в расписании”. Остальные участники добавили: “Еще веселее, когда играют одновременно четверо участников. “Спасибо, что спасаете нас”, – так мы говорим”.

Доён: “В эти дни я обычно ничего особенного дома не делаю, но я бы хотел отправиться в фуд-тур. Мне кажется, было бы здорово завести фуд-блог”. Остальные участники начали шутить над ним: “Вряд ли он будет очень правдоподобен”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]