Гон Сын Ён записала со своей младшей сестрой Чонён из TWICE саундтрек к фильму “Класс моей мечты”

0
2284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Сын Ён записала со своей младшей сестрой Чонён из TWICE саундтрек к фильму "Класс моей мечты"

Актриса Гон Сын Ён записала со своей младшей сестрой Чонён из TWICE песню под названием “Like A Star”, которая стала саундтреком к фильму “Класс моей мечты”.

Смотрите также: Гон Сын Ён рассказала о своих первых съёмках в фильме

Отвечая на недавней пресс-конференции на вопрос о работе над саундтреком, актриса сказала: “Я была благодарна за то, что мне предложили поработать над саундтреком и это было очень особенно и необычно для меня по нескольким причинам: с этим фильмом я дебютировала на большом экране, это первая выпущенная песня с моим участием и к тому же я смогла это сделать вместе со своей сестрёнкой”.

Гон Сын Ён поделилась, что беспокоится о своём пении в саундтреке, тем более, что её коллега, актёр Бён Ё Хан очень талантливый певец.

Тем не менее, Чонён, музыкальный руководитель, композитор и автор песни учили и много помогали мне, поэтому я думаю, что мы хорошо поработали”, – прокомментировала актриса.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News