Сон Мино из WINNER создал специальный подарок для Им Су Хян

2
2748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Мино из WINNER создал специальный подарок для Им Су Хян

Сон Мино из WINNER создал специальный подарок для актрисы Им Су Хян в новом эпизоде шоу “Let’s Eat Dinner Together”.

Смотрите также: Создатели нового шоу от SBS представили тизер с Ю Джэ Соком, Дженни из BLACKPINK и другими

Сон Мино и Им Су Хян стали гостями шоу “Let’s Eat Dinner Together”, который транслируется на канале JTBC.

Проезжая на автобусе район Сонсу, Им Су Хян поделилась: “Сон Мино рассказал, что завтра в районе Сонсу пройдет его художественная выставка”. Ли Кён Гю выглядел удивленным этой новостью, в то время как Кан Хо Дон уже знал о художественных талантах Сон Мино, так как уже ранее работал вместе с ним на многих шоу.

Сон Мино из WINNER создал специальный подарок для Им Су Хян

Им Су Хян попросила Сон Мино нарисовать её портрет и Кан Хо Дон сразу попросил персонал достать карандаш и листок бумаги. Сон Мино согласился и добавил: “Но я не очень хорошо рисую красивых женщин”, от чего актриса стала очень счастливой и сказала: “Убедитесь, что это попадет в эфир”.

Группа молча наблюдала, как Мино усердно работал над рисунком и окончив работу он подписал его. Им Су Хян была в восторге от его таланта, а Кан Хо Дон добавил, что он отлично запечатлел её ауру.

Сон Мино из WINNER создал специальный подарок для Им Су Хян

Позже, актриса поделилась фотографией рисунка на своей странице в Инста (запрещена в РФ) вместе с другими фотографиями того дня и подписала: “Сон Мино, рисунок потрясающий, спасибо. Я буду хранить его очень, очень долго”.

#p/BpUlPdUn7NJ/?utm_source=ig_embed

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.