Создатели шоу Under 19 опубликовали спойлер-видео с участниками, которые смогли впечатлить наставников

1
1824
ИСТОЧНИКSoompi.com

Создатели шоу Under 19 опубликовали спойлер-видео с участниками, которые смогли впечатлить наставников

На шоу Under 19 был выпущен новый тизер.

На видео несколько конкурсантов из вокальных, рэп и танцевальных категорий демонстрируют свои таланты. Джи Джи Сок и Ким Ён Вон стали представителями вокальной команды, Косуке и Су Рон — танцевальной, а Чхве Су Мин и Бан Джун Хёк представляли рэп-специализацию. Эти ребята показали настолько впечатляющие выступления, что смогли поразить наставников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создатели Under 19 представили забавные движущиеся постеры с участниками шоу

Стафф шоу Under 19 заявил: «Начиная с этого тизера, мы будем шаг за шагом, понемногу раскрывать способности участников шоу».

Under 19 является программой на выживание, в которой знаменитости, специализирующиеся на пении, рэпе и танцах, станут наставниками для юных конкурсантов. 57 участников будут соревноваться за возможность дебютировать в финальной группе.

Наставниками вокальной команды стали Сольджи из EXID и Crush, в рэп команде — Dynamic Duo, а в танцевальной/перфоманс — Хван Сан Хун и Ынхёк из Super Junior. Актриса Ким Со Хён появится на шоу в качестве ведущей.

Полный тизер вы можете посмотреть здесь!

Премьера Under 19 состоится 3 ноября в 18:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News