Лукас из NCT занимался метанием копья в школьные годы?

0
1520
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Лукас из NCT занимался метанием копья в школьные годы?

26 октября в выпуске шоу Law of the Jungle Бум, Доён из Weki Meki и Лукас из NCT присоединились к команде Ким Бён Мана на Шри-Ланке!

Во время представления Лукас сказал: «В моем сердце есть огонь. Я полон амбиций», сообщив предварительно, что он не боится жуков, москитов, призраков, или чего-либо еще, с чем бы он мог столкнуться в рамках предстоящей поездки в джунгли!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие преображения айдолов на Хеллоуин

Позже, когда Лукас отправился с Каннамом, Ким Сон Су и Мун Габи на поиски еды, он рассказал, что был частью команды по метанию копья в школьные годы. Лукас поделился: «Не то, что бы я был очень хорош в этом. Я мог бы занять первое место на соревнованиях, но… В итоге занял лишь второе».

Тем не менее, в эпизоде прошлой недели, пытаясь достать кокосы с высокого дерева, навыки по метанию копья оказались для Лукаса бесполезными. К счастью команда смогла найти более низкое дерево, благодаря чему им удалось утолить жажду.

Вы можете посмотреть видео с Лукасом ниже!

Лукас из NCT занимался метанием копья в школьные годы?

 

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]