Какой сон приснился АйЮ перед съёмками в шоу Hyori’s Bed & Breakfast?

0
1554
ИСТОЧНИКallkpop

Какой сон приснился АйЮ перед съёмками в шоу Hyori's Bed & Breakfast?

АйЮ рассказала о своих впечатлениях от съёмок в шоу JTBC “Hyori’s Bed & Breakfast”.

Во время эпизода шоу 27 октября, певица поделилась, что у неё было много хороших снов, прежде чем она отправилась на остров Чеджу, на съёмки шоу Ли Хё Ри и Ли Сан Суна “Hyori’s Bed & Breakfast”. Она сказала: “После выхода альбома “Palette” мне приснился один из самых прекрасных снов.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ рассказала, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заставили ее нервничать на собственном концерте

АйЮ продолжила: “Я вздремнула, и мне приснилось, как я смотрела на океан с высоты. Вода была совершенно чистой, и я была в хорошем настроении. Я думала о том, как сильно хочу увидеть кита, а потом два гигантских кита начали плавать и плеснули на меня водой.”

Певица пояснила, что вскоре после сна получила предложение сняться в популярном реалити-шоу. АйЮ сказала: “Я была на “Inkigayo”, когда продюсер “Hyori’s Bed & Breakfast” пришел ко мне и попросил меня поехать на остров Чеджу для съёмок в шоу. Именно тогда я вспомнила о своем сне и сказала, что сделаю это. Когда я думаю об этом сейчас, мне кажется, что эти два кита, возможно, были Хёри-онни и Сан Сун сонбэнним”.

Она добавила : “На острове Чеджу я очень хорошо проводила время, получая много позитивной энергии”. 

А вы смотрели шоу с АйЮ “Hyori’s Bed & Breakfast”?

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News