[обновлено с аудио] Саундтрек ЧжэЧжуна к драме ‘Защити босса’ прозвучит в третьем эпизоде

0
38

[обновлено с аудио] Саундтрек ЧжэЧжуна к драме ‘Защити босса’ прозвучит в третьем эпизоде

Известный в качестве талантливого автора песен, участник группы JYJ  Ким ЧжэЧжун вновь вызвал волнение, когда стало известно, что он написал и уже уcпел записать саундтрек к новой драме от SBS “Защити босса”.

Получившая название “I’ll Be There”, песня впервые прозвучит в третьем эпизоде драмы и сыграет немаловажную роль на протяжении всех оставшихся серий.  Продюсеры сериала сообщили: “ЧжэЧжун играет именно так, как мы того ожидали и на что надеялись. А поскольку Чжэ – очень таланливый вокалист, мы без особых усилий смогли записать всю песню.”

“Нам несомненно повезло в том, что имено ЧжэЧжун играет одну из главных ролей в драме”, – продолжили продюсеры. – “Эмоции, которые мы хотели передать в каждом из эпизодов драмы, нашли своё успешное выражение и в саундтреке.”

Композицию можно будет прослушать на таких музыкальных сайтах, как: Dosirak, Melon, Bugs и Soribada.

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Вот и появилась сама песня, послушайте пожалуйста и скажите, что вы о ней думаете:

[vsw id=”8heWcGf6YlE” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / ТV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.