Айю рассказала о своей связи с агентством

1
3618
ИСТОЧНИКallkpop

Айю рассказала о своей связи с агентством

Айю рассказала о своей связи с агентством Kakao M (ранее LOEN Entertainment), которая длится вот уже 11 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ рассказала о времени, когда была менее популярна на шоу Hee Yeol’s Conversation

27 октября на шоу Knowing Brothers Айю рассказала: «Я работаю в этом агентстве вот уже 11 лет, еще со времен стажерства. Моя компания ни разу не заставляла меня что-либо делать. Они всегда относились ко мне как к человеку. Я думаю, что наш генеральный директор думал, что я уйду в более крупное агентство когда достигну некоторого успеха».

Девушка продолжила: «Честно говоря, это будет не правдой, если я скажу, что у меня не было таких мыслей. Если поступит хорошее предложения, я думала, что смогу перейти куда-то». Тем не менее Айю сказала, что хочет услышать планы компании по поводу продления ее контракта: «У компании не было намерений держаться за меня. Я была разочарована, потому что они сказали: «Если ты хочешь перейти туда где лучше, мы поддержим тебя». Поэтому я сделала смелый шаг, чтобы подписать контракт с компанией».

Но Айю сказала, что выдвинула определенные требования: они должны были позаботиться о команде.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]