Кто из артистов Jellyfish Entertainment пришел на шоу King of Masked Singer, чтобы проиграть?

6
2593
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из артистов Jellyfish Entertainment пришел на шоу King of Masked Singer, чтобы проиграть?

В последнем эпизоде King of Masked Singer, трансляция которого прошла 28 октября, восемь новых участников вышли на сцену шоу, чтобы бросить вызов действующему королю.

Смотрите также: BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, попавшей в топ-40 Official Singles Chart Великобритании

В четвертом раунде эпизода участники в масках исполнили дуэтом песню Zion.T “No Make Up” 2015-го года. Результаты голосования зала были близки к равным, однако только одному участнику удалось пройти в следующий раунд, набрав 50 баллов против 49.

Участником, который вынужден был снять маску и покинуть шоу, оказался рэпер VIXX Рави, который решил прийти на King of Masked Singer после того, как все мемберы, принявшие участие до него, “издевались” над ним: “Если бы мне удалось попасть в следующий раунд, я мог бы петь в маске, но я хотел проиграть в первом, чтобы исполнить песню, показав свое лицо. Остальные участники считали, что мне будет неловко петь, поскольку я не активен, как певец. Поэтому я хотел удивить даже их, выступая в качестве серьезного соперника-исполнителя”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.