Ли Чжан У присоединился к актерскому составу драмы “Человек чести”

0
43

Ли Чжан У присоединился к актерскому составу драмы "Человек чести"

Муж Хам Ын Чжон в шоу “Молодожены” Ли Чжан У подтвердил, что сыграет в драме “Человек чести”  вместе с Пак Мин Ён и Чхон Чжон Мёном . Он сыграет Со Ин У, наследника бренда спортивной одежды  с плохим характером .

Чхон Чжон Мён сыграет бейсболиста Ён Квана, который когда-то был лучшим нападающим в своей команде. Однажды он попадает в больницу после ранения, где он встречает помощницу медсестры Чже Ин (Пак Мин Ён).

Режиссером драмы станет Ли Чжон Соб  (“Король выпечки, Ким Так Гу”), а сценаристом Кан Ын Гён. Если посмотреть на предыдущие работы режиссера, можно ожидать много драматических поворотов и напряженных конфликтов в драме.

Премьера драмы «Человек чести» состоится в в октябре.

JaneAir @YesAsia.ru

©soopmi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.