Нетизены направили в Голубой дом петицию против участия IZONE на шоу Music Bank

38
8384
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены направили в Голубой дом петицию против участия IZONE на шоу Music Bank

29 октября дебютировала проектная группа IZONE, созданная по итогам шоу Produce 48, в котором приняли участие как корейские, так и японские трейни, однако уже 28 октября корейские пользователи сети выступили против участия группы на канале KBS и в программе Music Bank.

Смотрите также: Образы из K-Pop клипов, которые помогут определиться с костюмом на Хеллоуин

Автор петиции, которая была направлена в Голубой дом, заявил: “IZONE – проектная группа из Produce 48. Шоу было создано в сотрудничестве Mnet и AKB48. AKB48 – хорошо известная группа, которая активно поддерживает ультраправых (японское правое крыло). Также есть участницы, которые выступали на концерте AKB48, из чего следует, что группа не должна появляться на национальном канале (Кореи), который получает прибыль от публики”. К 14:00 29 октября эта петиция набрала около 12,000 подписей.

Мияваки Сакура, Ябуки Нако и Хонда Хитоми являются частью AKB48, продюсер которой – Ясуши Якимото, написавший для IZONE текст песни “You’re In Love, Right?” и являющийся сторонником ультраправых. Вопросы, касающиеся отношений между Японией и Кореей во времена колонизации и послевоенного времени для корейцев все еще являются больной темой, поэтому петиция нашла большой отклик среди пользователей сети, но поклонники IZONE в настоящее время активно продвигают ответную петицию с поддержкой группы и ее деятельности.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.