BTS и Чарли Пут выступят вместе на премии MGA 2018

28
8494
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и Чарли Пут выступят вместе на премии MGA 2018

BTS выступят на сцене премии MBC Plus X Genie Music Awards 2018 (MGA 2018) вместе с американским певцом Чарли Путом.

Смотрите также: Песня BTS и Стива Аоки “Waste It On Me” возглавила мировые чаты iTunes +анонсирован клип

29 октября организаторы премии MGA 2018 года объявили, что BTS и Чарли Пут выступят вместе на предстоящем церемонии. Представитель заявил: «Группа BTS и американский певец-автор песен Чарли Пут собираются выступить вместе на MGA 2018 года».

Ранее BTS и Чарли Пут проявляли интерес друг к другу в социальных сетях. В 2017 году американская певец похвалил кавер Чонгука на свой своего хита «We Don’t Talk Anymore» в Твиттере, и он позже написал: «Мне очень нравится музыка BTS». Вскоре после этого BTS написали ему в ответ:

  • “Нам очень нравится музыка Чарли Пута”.

Позже в том же году Чарли Пут попросил BTS проверить свои DM (прямые сообщения) в Твиттере, что заставило поклонников надеяться на потенциальное сотрудничество.

  • “Хей, @BTS_twt … Напишите мне!”

Выступление BTS и Чарли Пута состоятся 6 ноября на MGA 2018 года, который пройдет на стадионе Namdong Gymnasium в Инчхоне.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News