Хо Ёнджи рассказала, как она страдала от пищевого расстройства после расформирования KARA

2
1941
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хо Ёнджи рассказала, как она страдала от пищевого расстройства после расформирования KARA

Ёнджи рассказала, как она страдала от пищевого расстройства после расформирования группы KARA.

28 октября SBS Special представили документальный фильм о певцах, которые сменили свой образ жизни, миновав вершину своей карьеры айдола. Как бывшая участница KARA, Ёнджи рассказала о том, с каким стрессом приходится сталкиваться айдолам, а также о психологических изменениях, которые могут происходить после середины истечения семилетнего срока контракта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбрали девушку-айдола с самым смешным концептом

«Когда ко мне в голову начали закрадываться мысли о том, что моя карьера может скоро подойти к концу, меня больше волновало, чем я буду заниматься дальше, вместо того, чтобы просто сидеть и бояться будущего», — начала Ёнджи. «Когда KARA окончательно прекратили свою деятельность в 2016 году, мое состояние было настолько нестабильным, что я начала страдать от расстройства пищевого поведения. Я продолжала есть и есть, но никогда не ощущала сытости. Я даже не знала, как мне с этим справиться».

Ёнджи продолжила: «Такое ощущение, что я была так зависима от своих онни, что не могла ничего делать в одиночку. Когда команда исчезает так внезапно, естественно, что вы будете слишком расстроены”.

Хо Ёнджи рассказала, как она страдала от пищевого расстройства после расформирования KARA

На шоу своими сокровенными историями поделилась не только Ёнджи, но и Гром из MBLAQ, Чон А, Лиззи из After School и многие другие бывшие айдолы.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]