Чон Хэ Ин и Сон Е Джин часто угощали друг друга едой?

0
1959
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин и Сон Е Джин часто угощали друг друга едой?

Чон Хэ Ин и Сон Е Джин рассказали о том, как покупали друг другу еду.

Смотрите также: Победители церемонии награждения The Seoul Awards 2018

Напомним, что звезды вместе снимались в сериале “Красивая нуна, что покупает мне еду”. 27 октября они приняли участие во второй церемонии The Seoul Awards, во время прохода по красной ковровой дорожке рассказав о своем общении во время съёмок.

Перед церемонией звездные гости давали короткие интервью. Чон Хэ Ин стал второй знаменитостью, прошедшей по ковровой дорожке, он обратился к приветствующим его фанатам: “Спасибо. Погода становится холоднее, осень действительно пришла, но я благодарен, что многие из вас пришли сегодня сюда”.

Актера попросили назвать старшего коллегу по съёмочной площадке, который частенько покупал ему еду. Он выбрал Сон Е Джин и добавил: “В реальной жизни она частенько покупала мне покушать”.

Говоря о ее очаровании, он продолжил: “У нее так много милых черт. Мне кажется, что ее легкий на подъем характер очарователен”.

Он завершил интервью секретом своей сияющей кожи: “Хорошее питание и хороший сон. Думаю, что достаточное количество сна – наиболее важный фактор”.

Позднее на красной дорожке появилась и сама Сон Е Джин. В ответ на интервью своего коллеги она прокомментировала с улыбкой: “Чон Хэ Ин тоже покупал мне много еды. В этом году я была так счастлива, что смогла создать множество хороших проектов с прекрасными актерами. Я так благодарна за этот год. Я надеюсь, вы все тоже будете счастливы”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.