Главная героиня дорамы «Камера №9» шокирована и раздавлена в новых стиллах

0
578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главная героиня дорамы «Камера №9» шокирована и раздавлена в новых стиллах

Создатели дорамы «Камера №9» опубликовали стиллы с главной героиней.

Смотрите также: Противостояние смертницы и главного злодея дорамы «Камера №9» началось

Сюжет дорамы tvN рассказывает о Ылджи Хэи (Ким Хи Сон), 36-летнем успешном адвокате, которая меняется телами с 63-летней Чон Хваса (Ким Хэ Сук), заключенной женщиной. 27 октября создатели сериала опубликовали стиллы с адвокатом Хэи, в теле которой находится душа смертницы Хвасы.

На стиллах женщина мокнет под дождем на парковой скамейке. Обычная и уже знакомая зрителям уверенность в себе и внутренняя стойкость Хвасы покинули ее.

В парке появляется Кам Миран (Ким Джэ Хва), которая в тревоге озирается и уводит Хвасу, держа над ней зонтик. 28 октября зрители узнали, что же настолько глубоко потрясло главную героиню.

Продюсеры заметили: “Страстная игра Ким Хи Сон, которая бесстрашно работала под струями воды, а также ее реалистичная мимика взбудоражат эмоции зрителей в данной сцене. В сериале Хваса столкнулась с шокирующей правдой и не смогла сразу перебороть свои эмоции. Обязательно смотрите дораму дальше, она будет полна еще большим количеством закрученных сюжетов и невероятных ситуаций”.

Главная героиня дорамы «Камера №9» шокирована и раздавлена в новых стиллах

Сериал транслируется по выходным в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News