Первая встреча айдолов-неудачников и гения музыки в стиллах дорамы “Топ-менеджмент”

1
2556
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая встреча айдолов-неудачников и гения музыки в стиллах дорамы "Топ-менеджмент"

Создатели новой веб-дорамы “Топ-менеджмент” опубликовали стиллы с основными героями.

Смотрите также: [ТЕСТ] Хорошо ли вы помните дораму «Лучший хит»?

Сериал «Топ-менеджмент» — это первая корейская дорама, которая будет спродюсирована и выпущена на YouTube Premium (YouTube Red). Проект основан на одноименном вебтуне, премьера состоится 31 октября. Сюжет сериала рассказывает о S.O.U.L, состоящей из Ёну (Ча Ын У), Тэо (Чон Ю Ан) и Ли Рипа (рэппер Пан Джэ Мин), – невезучей айдол-группе, которая объединяется с Суёном (Ан Хё Соп), популярной звездой YouTube, а также бывшей трейни и активным менеджером (Со Ын Су), у которой есть тайна.

В стиллах главные герои собираются в общежитии. Теперь они – единый коллектив, который должен слаженно и упорно работать над общей карьерой. Однако три участника с опаской смотрят на новичка Суёна, который, в свою очередь, не выражает никакого воодушевления относительно вступления в группу. Тэо с агрессией смотрит на Суёна, держа в руках трофей. Ёну старается сохранить внешнее спокойствие и дружелюбие.

Первая встреча айдолов-неудачников и гения музыки в стиллах дорамы "Топ-менеджмент"

Первая встреча айдолов-неудачников и гения музыки в стиллах дорамы "Топ-менеджмент"

Источник производственной группы заявил: “После того, как Суён попадает в общежитие S.O.U.L, их адаптация к жизни в качестве айдолов официально начинается. Пожалуйста, следите, как не очень популярная айдол-группа встретиться с гениальным музыкантов Суёном и страстным менеджером Ынсон”.

Премьера состоится 31 октября в 23:00 по корейскому времени на канале 1theK.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News