Миён и Соён из (G)I-DLE примут участие в League of Legends World Championship

0
735
ИСТОЧНИКallkpop

Миён и Соён из (G)I-DLE примут участие в League of Legends World Championship

Участницы (G)I-DLE Миён и Соён были приглашены посетить штаб-квартиру Riot Games в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в преддверии их специального выступления на предстоящей церемонии открытия чемпионата мира 2018 года по League Of Legends World.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис рассказал, почему ценит те времена, когда был частью EXO

Девушки поделились фотографией через официальный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт и подписали: «Это игры Riot Games! Пожалуйста, с нетерпением ждите открытия церемонии церемонии открытия League of Legends World Championship Play-Off 3 ноября, потому что мы действительно много работаем над подготовкой к нему!»

Эти две участницы выступят с новой песней, созданной при сотрудничестве с американскими певцами Мэдисоном Беером и Джейрой Бернс, которые присоединятся к ним на сцене во время мероприятия, которое состоится в Инчхоне, Южная Корея.

#p/Bpghrn5lL5_/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.