TS Entertainment подали в суд на Хесон

4
3383
ИСТОЧНИКallkpop

TS Entertainment подали в суд на Хесон

Агентство TS Entertainment не в восторге от того факта, что Хёсон подписала эксклюзивный контракт с TOMMY & PARTNERS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёсон подписала контракт с новым агентством

Согласно TS Entertainment, Хёсон по-прежнему является частью агентства, что делает ее контракт с TOMMY & PARTNERS недействительным. Хёсон ведет юридическую битву с TS Entertainment с сентября 2017 года. Согласно словам Хёсон, TS не могли выплачивать певице гонорар, поэтому передали права на управление вместе с ее эксклюзивным контрактом другой стороне без согласия самой Хёсон. После многочисленных судебных заседаний обе стороны до сих пор не достигли урегулирования конфликта.

В то время как Хесон не планирует возвращаться в свое прежнее агентство, TS Entertainment не соглашается на ее сотрудничество с другой компанией. Судебное решение от 14 ноября определит будущий статус ее контракта с TS Entertainment.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.