Отношения главных героев дорамы «Там, куда падают звезды» выходят на новый уровень

0
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношения главных героев дорамы «Там, куда падают звезды» выходят на новый уровень

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Там, куда падают звезды», в которых отношения главных героев выходят на новый уровень. Внимание, спойлеры!

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Со Ину в дораме «Там, куда падают звезды»

Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. На данный момент Суён признался Ёрым в своих чувствах, а девушку терзают сомнения.

На прошлой неделе главные герои столкнулись с неприятными слухами внутри коллектива относительно своих отношений, которых, фактически, не было. Из-за этого выяснилось, что Суён знает отца Ёрым. Более того, ее папа тот, кто спас мальчика-инвалида от самоубийства много лет назад. Вероятно, именно благодаря этому открытию девушка, наконец, нашла в себе желание и храбрость открыть свое сердце коллеге.

Источник производственной группы заявил: “В 15 и 16 сериях будет определенная сцена, которая, наконец, откроет чувства героев друг другу и станет основой дальнейшей любовной сюжетной линии”.

Отношения главных героев дорамы «Там, куда падают звезды» выходят на новый уровень

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]